बिना मास्क बेवजह टहलने वालों पर पुलिस ने की कार्यवाही

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-गोसाईगंज पुलिस ने चलाया चेकिंग अभियान

गोसाईगंज। कोतवाली पुलिस ने इलाके में बिना मास्क व हेलमेट के बेवजह टहल रहे लोगो पर कार्यवाही की। अभियान के तहत कस्बे के भीटी पुल के पास एसएचओ विद्याशंकर शुक्ला की अगुवाई में सिपाही मोहित कुमार,अमित सिंह आदि के साथ चेकिंग अभियान चलाया। चेकिंग अभियान के दौरान दर्जनों लोगो को बिना मास्क व हेलमेट के पकड़ा और जुर्माना वसूला।

एसएचओ ने बताया कि जिस तरह कोरोना महामारी फ़ैल रही है उससे बचने के लिए सरकार ने सोमवार की सुबह तक लाकडाउन का ऐलान किया है। इस दौरान सीमित समय के लिए केवल दैनिक आवश्यकताओ की ही आपूर्ति होगी। इस महामारी से बचने के लिए लोग अपने घरो के अंदर ही रहे।

अपने हाथो को समय समय पर सेनेटाइज करते रहे और सरकार द्वारा जारी गाइडलाइन का पालन करे। यदि कोई भी गाइड लाइन का उल्लंघन करता है तो उसके खिलाफ महामारी ऐक्ट के खिलाफ कार्यवाही की जायेगी। वंही दूसरी तरफ कस्बा एसआई सुनीलसिंह यादव सिपाही मनोज यादव मनीषकुमार के साथ पूरे कस्बे में घूमकर लोगो जागरूक किया और जारी गाइडलाइन का पालन करने की सलाह दी।

इसे भी पढ़े  मंडलायुक्त ने निर्माणाधीन नगर निगम व अयोध्या विकास प्राधिकरण के संयुक्त कार्यालय भवन का किया निरीक्षण
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya