ट्रेन यात्री का सामान चुराने के आरोप में एक गिरफ्तार

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

– मोबाइल व 370 रुपये बरामद

अयोध्या। राजकीय रेलवे पुलिस ने गुरुवार की सुबह प्लेटफार्म नंबर एक के पश्चिमी छोर स्थित जक्शन बोर्ड के पास से एक शख्स को गिरफ्तार किया है। इसके पास से चोरी का मोबाइल और 370 रुपये बरामद हुआ है। थाना प्रभारी जीआरपी सूर्य प्रकाश शुक्ला का कहना है कि पकड़े गए शख्स ने अपना नाम पता अभिषेक पाल निवासी सेक्टर डी-1 मकान नंबर 683 एलडीए कॉलोनी थाना कृष्णानगर लखनऊ बताया है।

बरामद मोबाइल एक्सप्रेस ट्रेन में यात्रा के दौरान चुराया गया था। जिसमें पीड़ित ने अज्ञात के खिलाफ केस दर्ज कराया था। पकड़े गए आरोपी को मुख्य न्यायिक मजिस्ट्रेट फैजाबाद के अदालत में प्रस्तुत किया गया गौरतलब है कि छपरा-लखनऊ एक्सप्रेट ट्रेन से परिवार समेत लखनऊ जा रहे वहीं के आरडीएसओ कॉलोनी मानकनगर निवासी अनुज कुमार का 5 नवंबर 22 को किसी ने मोबाइल और 12 हजार रुपये पार कर दिया था।

इसे भी पढ़े  एटीएम में फेवीक्विक लगाकर करते थे धोखाधड़ी, पांच गिरफ्तार
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya