नवनिर्वाचित सांसद अवधेश प्रसाद को मिले जेड प्लस सुरक्षा

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-समाजवादी युवजन सभा के जिलाध्यक्ष ने एसएसपी से मिलकर सौंपा ज्ञापन

अयोध्या। समाजवादी युवजनसभा जिलाअध्यक्ष जय सिंह यादव ने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक से मिलकर गृह मंत्रालय भारत सरकार को संबोधित मांग पत्र देकर समाजवादी पार्टी जनपद अयोध्या लोकसभा क्षेत्र 54-फैज़ाबाद से नवनिर्वाचित सांसद अवधेश प्रसाद जी को ज़ेड प्लस श्रेणी सुरक्षा दिए जाने की मांग की है

मांग पत्र में इन्होने लिखा है कि जिस दिन से अवधेश प्रसाद लोकसभा फैज़ाबाद से सांसद निर्वाचित हुए हैं उनकी ऐतिहासिक जीत के बाद से ही कट्टरपंथी एवं जातिवादी व्यवस्था में विश्वास रखने वाले लोगों द्वारा लगातार अपमानजनक एवं अशोभनीय टिप्पणी की जा रही है।

जय सिंह यादव ने कहा कि जाति और मजहब के नाम पर नफरत करने वाले लोग कोई अप्रिय घटना न कर सके इसलिए हम गृह विभाग से मांग करते हैं कि फैज़ाबाद से नवनिर्वाचित सांसद अवधेश प्रसाद को जल्द से जल्द ज़ेड प्लस श्रेणी सुरक्षा उपलब्ध कराई जाए। इस मौक़े पर खिरौनी चेयरमैन प्रतिनिधि राम सुमेर भारती, युवजनसभा जिला महासचिव सुल्तान खान, जिला उपाध्यक्ष अनुभव रावत, नीरज शर्मा, अमन आर्या, बृजेश प्रताप, जितेंद्र रावत, अहमद जाकिर, अंशु वर्मा, मनोज रावत, पंकज रावत, अमित यादव आदि लोग मौजूद रहे।

 

इसे भी पढ़े  साकेत महाविद्यालय के सेवानिवृत्त प्रोफेसर बी.डी. द्विवेदी का आकस्मिक निधन
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya