दीपक कुमार होंगे अयोध्या के नए एसएसपी

A+A-
Reset

AYODHYA: शनिवार को उत्तर प्रदेश सरकार द्वारा 15 भारतीय पुलिस सेवा (IPS) के अफसरों का तबादला कर दिया गया । जिसमें चित्रकूट के पुलिस उपमहानिरीक्षक दीपक कुमार को अयोध्या का नया एस एस पी बनाया गया। अयोध्या में तैनात एसएसपी आशीष तिवारी को पुलिस अधीक्षक रेलवे झांसी में ट्रांसफर कर दिया गया है।

अयोध्या के एस एस पी का ट्रांसफर ऐसे समय किया गया जब देश के प्रधानमंत्री पहली बार अयोध्या में राम मंदिर निर्माण की आधार शिला रखने के लिए एक हफ्ते के बाद आने वाले हैं।

इसे भी पढ़े  कान्हा गौशाला में गायों की असमय मृत्यु पर गरमाई सियासत
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya