उड़ीसा फोनी तूफान पीड़ितों के लिए विद्यार्थी परिषद ने किया धन संग्रह

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद विश्व का सबसे बड़ा छात्र संगठन है जो समय-समय पर रचनात्मक आंदोलनात्मक संगठनात्मक की दृष्टि से 70 वर्षो से लगातार पूरे देश भर मैं छात्र हित समाज हित राष्ट्र के पुनर्निर्माण के लिए कार्य करती चली आ रही है इसी संदर्भ में अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद ने उड़ीसा में आए फोनी तूफान से आई आपदा तबाही को देखते हुए विद्यार्थी परिषद देशभर में जगह-जगह आम जनमानस के बीच में निकाल कर धन संग्रह करने का काम कर रही है इसी को लेकर कल विद्यार्थी परिषद साकेत महाविद्यालय छात्रसंघ उपाध्यक्ष विशाल वैश्य के नेतृत्व में नियावां चैराहे से चैक तक धन संग्रह किया गया।
धन संग्रह करते हुए जिला संयोजक अंकुर सिंह ने बताया कि विद्यार्थी परिषद देश में समाज में राष्ट्रहित के लिए कार्य करती है और ऐसी आपदा कही भी आती है तो विद्यार्थी परिषद इन आपदाओं से निपटने के लिए हर संभव मदद के लिए तैयार रहती है
जिला संगठन मंत्री अजय प्रताप शुक्ला ने बताया कि विद्यार्थी परिषद देश के हर जगह विद्यार्थी परिषद द्वारा धन संग्रह करके उड़ीसा में हर संभव मदद देने का प्रयास किया जा रहा है धन संग्रह में अवध प्रांत अग्रिवीजन प्रमुख हरदेव बाबा शिवम मिश्रा विशाल गुप्ता आकांक्षा पांडे रक्षाराम मौर्या अमन श्रीवास्तव यश अग्रवाल सहित विद्यार्थी परिषद के महानगर कार्यकर्ता मौजूद रहे।

इसे भी पढ़े  अयोध्या को सोलर सिटी बनाने में नगर निगम तल्लीनः गिरीशपति त्रिपाठी
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya