एलपीजी गैस टैंकर पलटने से घंटो लगा रहा जाम

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। राष्ट्रीय राजमार्ग पर शुक्रवार की सुबह एलपीजी गैस टैंकर अनियंत्रित होकर पलट गया हादसे में किसी के घायल या हताहत होने की कोई सूचना नहीं है वहीं टैंकर के पलटने की वजह से हाइवे पर कई घंटों तक लंबा जाम लग गया जिससे यातायात व्यवस्था संभालने के लिए पुलिस को रूट डायवर्जन करना पड़ा।
हादसा नगर कोतवाली क्षेत्र के साईं दाता कुटिया के पास हाईवे पर हुआ। हिंदुस्तान पेट्रोलियम का गैस टैंकर गोरखपुर जा रहा था। अनियंत्रित होकर साईं दाता कुटिया के पास पेड़ को तोड़ते हुए नीचे गिर गया। गैस लीकेज की वजह से काफी देर तक अफरा-तफरी का माहौल बना रहा। बाद में पुलिस, प्रशासन और अग्निशमन दस्ते की संयुक्त कार्यवाही में गैस लीकेज बंद कराकर हाईवे को बहाल किया गया। कोतवाली के एसएचओ नीतीश श्रीवास्तव ने बताया कि यातायात व्यवस्था बहाल हो चुकी है। गैस टैंकर को क्रेन की मदद से उठाया गया।

इसे भी पढ़े  मिल्कीपुर उपचुनाव : 65.35 फीसदी लोगों ने किया अपने मताधिकार का प्रयोग
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya