33 हजार वोल्ट की लाइन की चपेट में आकर किशोर झुलसा

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-गंभीर हालत में जिला अस्पताल रेफर, अपने मौसी के घर तेंधा गांव आया था किशोर

मिल्कीपुर। कुमारगंज थाना क्षेत्र के तेंधा गांव स्थित अपने मौसी के घर आया 14 वर्षीय किशोर 33 वोल्ट की लाइन की चपेट में आकर गंभीर रूप से झुलस कर घायल हो गया मौके पर मौजूद लोगों ने आनन-फानन में घायल किशोर को इलाज के लिए संयुक्त चिकित्सालय कुमारगंज पहुंचाया। जहां हालत नाजुक देख अस्पताल के डॉ अनमोल पाठक ने प्राथमिक उपचार करने के उपरांत जिला अस्पताल रेफर कर दिया है।

प्राप्त जानकारी के मुताबिक हलियापुर थाना क्षेत्र के सराय बग्घा गांव निवासी 14 वर्षीय किशोर नितेश कुमार यादव पुत्र शिव शंकर यादव कुमारगंज थाना क्षेत्र के तेंधा गांव स्थित अपने मौसा विजय कुमार यादव पुत्र गुरु शरन यादव के घर आया हुआ था। ग्रामीणों के अनुसार किशोर गांव के अन्य बच्चों के साथ दो मंजिला मकान के छत के ऊपर चढ़ा था जहां छत के ऊपर से गुजर रही 33 हजार वोल्ट की विद्युत लाइन की चपेट में आ गया और वह गंभीर रूप से झुलस कर घायल हो गया।

मौके पर मौजूद ग्रामीणों ने आनन-फानन में घायल किशोर को इलाज के लिए 100 सैया संयुक्त चिकित्सालय कुमारगंज पिठला पहुंचाया। अस्पताल की इमरजेंसी में तैनात डॉ अनमोल पाठक ने प्राथमिक उपचार करने के उपरांत घायल किशोर की हालत गंभीर देख जिला अस्पताल रेफर कर दिया।

इसे भी पढ़े  त्वरित कार्यवाही के लिए कार्य कर रहा महिला आयोग : डा. प्रियंका मौर्या
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya