जमीनी विवाद को लेकर शांति भंग में चार लोगों को भेजा गया जेल

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

गोसाईगंज। कोतवाली पुलिस ने इलाके से चार नफर अभियुक्त सुरजीत यादव पुत्र स्वर्गीय राम सिंगार यादव व विशंभर यादव पुत्र राम सुमेर यादव निवासी ग्राम देवरा दाउदपुर थाना गोसाईगंज जनपद अयोध्या व

अनंतराम पुत्र स्वर्गीय जगदीन रमाकांत पुत्र भुल्लर निवासी गण महबूबगंज थाना गोसाईगंज जनपद अयोध्या के मध्य लड़ाई झगड़ा वह जमीन की पैमाइश की बात को लेकर शांति भंग की प्रबल संभावना को देखते हुए धारा 151 सीआरपीसी के अंतर्गत पुलिस ने लड़ाई झगड़ा कर रहे चारों को गिरफ्तार कर एसडीएम सदर न्यायालय के यहां रवाना कर दिया। एसएचओ विद्याशंकर शुक्ला ने बताया कि अगर यह लोग दोबारा झगड़ा करेंगे इतने गंभीर धारा में जेल भेज दिया जाएगा।

इसे भी पढ़े  हिंदू महासभा ने 1990 के बलिदानी कारसेवकों को पुष्पांजलि कर किया नमन
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya