अखिलेश यादव जन्मोत्सव पर किया रक्तदान

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

फैजाबाद। पूर्व मुख्यमंत्री अखिलेश यादव के 46वें जन्मोत्सव कार्यक्रम जनेश्वर मिश्र सेवा फाउण्डेशन के अध्यक्ष डॉ. आशीष पाण्डेय के नेतृत्व में रक्तदान शिविर जिला अस्पताल में दर्जनो लोगों ने रक्तदान किया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि गुलशन बिन्दु रहीं। मुख्य अतिथि ने सभी रक्तदाताओं को सम्मान पत्र देकर सम्मानित किया। डॉ. आशीष पाण्डेय ने बताया कि रक्त दान सेवा पिछले माह 14 जून से 14 जुलाई रक्तदाता माह पर समाजवादी नौजवानों ने रिकार्ड रक्तदान कर फैजाबाद मण्डल में रिकार्ड बनाने के लिए समाजवादी पार्टी के साथियों ने आभार व्यक्त किया। कार्यक्रम के मुख्य अतिथि गुलशन बिन्दु ने कहा रक्तदान से बड़ा पुण्य का कोई कार्य नहीं है। रक्तदान करने वाले समाजवादी नौजवान जर्नादन पाण्डेय, बबलू पण्डित, अभिषेक महरोत्रा, अमित कुमार वर्मा, नरेन्द्र मिश्रा, संतोश यादव, मो0 शलीम राईन, सर्वश्र सिंह, पमेन्द्र वर्मा, मंजू वर्मा, अंशू सिंह, मयंक दूबे ने रक्तदान किया। अन्त में आशीष पाण्डेय ’दीपू’ ने कहा समाजहित के लिए जब तक मैं इस धरती पर जिन्दा रहूंगा कार्य करता रहूंगा।

इसे भी पढ़े  आंगनबाड़ी केन्द्र भवन निर्माण व आंगनबाड़ी चयन के कार्यो को प्राथमिकता पर पूर्ण किये जाने के दिये गये निर्देश
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya