नवागत एसएसपी आशीष तिवारी ने सम्भाली कमान

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

कहा- दुरूस्त करायेंगे कानून व्यवस्था

अयोध्या। नवागत एसएसपी आशीष तिवारी ने अयोध्या जिले में सोमवार को अपना पदभार ग्रहण कर लिया। पदभार ग्रहण करने के बाद पुलिस लाइन सभागार में आयोजि पत्रकार वार्ता में उन्होंने कहा कि वह जनपद की कानून व्यवस्था को दुरूस्त करायेंगे तथा अपराधियों पर अंकुश लगायेंगे।
उन्होंने कहा कि हमारी पहली प्राथमिकता होगी कि जनता में यह संदेश जाय कि पुलिस उनकी मित्र है। अमूमन पुलिस अधिकारियों से अपनी समस्या बताने में आम जनता कतराती रहती है इसलिए पुलिस की ऐसी भूमिका होनी चाहिए कि समाज का निचला वर्ग भी अपनी समस्याओं से अवगत करा सके।
उन्होंने कहा कि जिले के सभी थानों पर रिसेप्शन खुलेंगे, महिला आरक्षी हेल्प डेस्क प्रभारी होंगी। गुड़ पानी से फरियादी का स्वागत होगा तथा संविधान में निहित मूल्यों का पालन करवाया जाएगा। उन्होंने कहा कि अयोध्या संवेदनशील स्थान है सिक्योरिटी प्लान देख कर जो भी होगा सधान किया जाएगा। सरयू स्नान घाटों पर जल पुलिस चैकी की व्यवस्था की जोयगी।
इसके पूर्व नवागत एसएसपी आशीष तिवारी के अयोध्या जनपद पहुंचने पर एसपी सिटी अनिल कुमार सिंह सिसोदिया, एसपी ग्रामीण शैलेन्द्र कुमार सिंह, एआरओ एमएल शुक्ला, मुख्य अग्नि शमन अधिकारी राजकिशोर राय आदि अधिकारियों ने उनका स्वागत बुकें भेंटकर किया। नवागत एसएसपी हनुमानगढ़ी भी गये वहां संकट मोचन बजरंगबली का दर्शन किया।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya