समाजसेवी ने मनरेगा मजदूरों को वितरित किया कंबल

by Next Khabar Team
1 minutes read
A+A-
Reset

मिल्कीपुर। मनरेगा मजदूरों को ठंड से बचाने के लिए मिल्कीपुर क्षेत्र स्थित ग्राम सभा किनौली के समाजसेवी ने दर्जनों मजदूरों को कंबल वितरित किया। ग्राम सभा किनौली स्थित काली माई के स्थान पर क्षेत्र के प्रसिद्ध समाजसेवी धर्मचंद यादव के द्वारा हाड़ कंपाऊ ठंड को देखते हुए मनरेगा मे काम कर रहे मजदूरों को कंबल का वितरण किया गया।

कंबल पाकर मनरेगा मजदूरों की चेहरे खिल गए। समाजसेवी धर्मचंद यादव ने बताया कि दुखियों और दीनों के चेहरे पर मुस्कान लाना ही उनके जीवन का उद्देश्य है। कंबल वितरण के दौरान केदारनाथ, जंग बहादुर, ओमप्रकाश उर्फ गुड्डू ,सचिन यादव, आशीष यादव, राम सिंह यादव, श्री चंद यादव,विजयलक्ष्मी, श्रीमती, काजल ,साधना, श्रीदेवी, गीता, दया, सीमा, मोनी ,लक्ष्मी ,भारती ,राम लखन,सूर्यपाल राजेश चंद्र,शिव शंकर, रामपाल ,मनीराम ,सदानंद, सहित दर्जनों ग्रामीण मौजूद रहे।

इसे भी पढ़े  क्षत्रिय कल्याण परिषद के सदस्य राकेश सिंह हुए सम्मानित

You may also like

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya