टेंपल म्यूजियम निर्माण के लिए चयनित स्थलों का किया निरीक्षण

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। जिलाधिकारी नितीश कुमार ने अयोध्या में टेंपल म्यूजियम के निर्माण हेतु चयनित किए गए विभिन्न स्थलों का टेंपल म्यूजियम से संबंधित आर्किटेक्ट एवं इंजीनियर्स के साथ भौतिक अवलोकन किया। इस दौरान उक्त अधिकारियों द्वारा जमथरा में चिन्हित तीन स्थलों तथा रामपुर हलवारा में चिन्हित एक स्थल का अवलोकन किया गया।

जिलाधिकारी ने बताया कि आर्किटेक्ट एवं इंजीनियर के द्वारा इन चिन्हित स्थलों में से एक स्थल का चयन टेंपल म्यूजियम के निर्माण हेतु किया जाएगा जहां पर टेंपल म्यूजियम बनाया जाएगा। इस अवसर पर सहायक अभिलेख अधिकारी राम कुमार शुक्ला भी उपस्थित रहे।

इसे भी पढ़े  धरती का भगवान भी होता है हैरान-परेशान : डा. आलोक मनदर्शन
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya