चार दिवसीय ट्यूशन कराटे समर ट्रेनिंग कैंप का हुआ समापन

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-अच्छा प्रदर्शन करने वाले बच्चों को दिया गया सर्टिफिकेट

अयोध्या। प्राचीन भारतीय क्योकुशीन कराते के तत्वाधान में आयोजित चार दिवसीय ट्यूशन कराटे समर ट्रेनिंग कैंप का आज समापन हुआ यह समर कैंप पहले दिन गुलाब बाड़ी कंपनी गार्डन राम की पैड़ी आदि स्थानों पर किया गया था इसी क्रम में समापन कार्यक्रम राजकरण वैदिक पाठशाला में किया गया जिसमें प्रतिभाग करने वाले बच्चों को सर्टिफिकेट मुख्य अतिथि हिमांशु त्रिपाठी व श्रीमती रामा सिंह कोषाध्यक्ष संजय सिंह के द्वारा दिया गया।

आयोजक ब्लैक बेल्ट सेकंड आल दिलदार सिंह ने बताया कि खिलाड़ियों द्वारा चार दिवसीय के शिविर में अच्छा प्रदर्शन करने वाले बच्चों को सर्टिफिकेट दिया गया जिससे उनका मनोबल और बड़े साथ ही इस कैंप के माध्यम से लोगों को आत्मरक्षा के लिए सीख मिल सके कार्यक्रम के दौरान अविरल को ऑरेंज सुनील कुमार तो प्लेसमेंट शिवाय मोटवानी को ब्लू बेल्ट मुख्य प्रशिक्षक दिलदार सिंह के द्वारा प्रदान किया गया।

 

इसे भी पढ़े  महिलाओं की सुरक्षा में उत्तर प्रदेश पहले स्थान पर : अपर्णा यादव
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya