एनएच 330 ए अयोध्या-जगदीशपुर का 98.5 प्रतिशत कार्य पूर्ण

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-डीएम ने निर्माणाधीन रेलवे समपार का किया निरीक्षण


अयोध्या। जिलाधिकारी नितीश कुमार ने राष्ट्रीय राजमार्ग 330 ए पर निर्माणाधीन रेलवे समपार संख्या 3बी0-3/114 का स्थलीय निरीक्षण किया। इस दौरान जिलाधिकारी ने मौके पर उपस्थित एनएचएआई के अधिकारियों को रेलवे सम्पार के कार्यो के प्रगति में और तेजी लाने के निर्देश दिये। इस अवसर पर एनएचएआई द्वारा अवगत कराया गया कि एनएच 330 ए अयोध्या जगदीशपुर का 98.5 प्रतिशत कार्य पूर्ण हो चुका है। जिलाधिकारी ने मौके पर उपस्थित पीएनसी रायबरेली के चीफ प्रोजेक्ट मैनेजर को मार्ग के समस्त कार्यो को आपेक्षित समयावधि में पूर्ण करने के निर्देश दिये।

इस अवसर पर उन्होंने मार्ग के दोनों तरफ अंतिम छोर तक की भूमि को समतल करने व जन उपयोग सुनिश्चित करने के निर्देश दिये। उन्होंने आबादी वाले क्षेत्रों में लगायी जा रही रेलिंग के फिनिसिंग कार्य व मीडियन के फिनिसिंग कार्य को भी शीघ्र पूर्ण करने तथा समस्त कार्यों की गुणवत्ता पर विशेष ध्यान देने के निर्देश दिये। इस अवसर पर पीएनसी रायबरेली के चीफ प्रोजेक्ट मैनेजर, ज्वाइंट मजिस्ट्रेट ध्रुव खाडिया सहित अन्य सम्बंधित अधिकारी उपस्थित रहे।

इसे भी पढ़े  सम्पूर्ण समाधान दिवस में जिलाधिकारी ने सुनी फरियादियों की समस्याएं
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya