वैश्य प्रतिभाओं को किया जायेगा सम्मानित: भागीरथ पचेरीवाला

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

वैश्य महासम्मेलन का सम्मान समारोह 16 को

फैजाबाद। अखिल भारतीय वैश्य महासम्मेलन की प्रेस वार्ता शाने अवध सभागार में हुई जिसमें कार्य कार्यकारी प्रदेश अध्यक्ष भागीरथ पचेरीवाला ने बताया कि कि 16 सितम्बर को अपरान्ह 3 बजे गणपति गेस्ट हाउस नाका मुजफ्फरा में जनपद के वैश्य समाज से हाई स्कूल और इण्टरमीडियट के यू0पी0 बोर्ड से 80 प्रतिशत तथा सी0बी0एस0ई0 और आई0एस0एस0ई0 बोर्ड के 90 प्रतिशत और उससे ऊपर पाने वाले इस वर्ष के मेधावी छात्र छात्राओं और विभिन्न क्षेत्रों में विशेष उपलब्धि हासिल करने वाले वैश्य प्रतिभाओं का सम्मान किया जायेगा। संगठन के जिला अध्यक्ष मनोज जायसवाल ने बताया कि वैश्य प्रतिभा सम्मान 2018 के इस भव्य कार्यक्रम के मुख्य अतिथि उत्तर प्रदेश सरकार की बेसिक शिक्षा मंत्री अनुपमा जायसवाल तथा संगठन के प्रदेश अध्यक्ष नटवर गोयल होंगे जो वैश्य प्रतिभाओं को सम्मानित करेंगे।
जिला महामंत्री देवेन्द्र अग्रहरी गुप्ता ने कहा कि गत वर्ष के वैश्य प्रतिभा सम्मान समारोह की अपार सफलता को देखते हुये संगठन द्वारा इस वर्ष भी यह कार्यक्रम आगामी 16 सितम्बर को आयोजित किया जा रहा है। संगठन के जिला उपाध्यक्ष व कार्यक्रम संयोजक केशव बिगुलर ने बताया कि हमारे जिला अध्यक्ष के नेतृत्व में पूरे जनपद के बाजार बाजार एवं गांव गांव में वैश्य बंधुओं से सम्पर्क करके इस अभियान को पूर्ण गतिशीलता प्रदान की गयी है। वार्ता में डा0 विष्णु प्रसाद गुप्ता, राजेन्द्र गुप्ता, गोविन्द प्रसाद अग्रवाल, वैश्य राकेश जायसवाल, दामोदर दास अग्रवाल, ओम प्रकाश भोजवाल, पंकज अग्रहरी, राजेन्द्र गुप्ता, वेश्य राकेश जायसवाल उपस्थित रहे।

इसे भी पढ़े  मुन्ना पहलवान की पुण्यतिथि पर पतंग प्रतियोगिता का आयोजन
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya