फर्जी कंपनी बनाकर रुपये गबन करने वाले की सम्पति सील

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। एसएसपी शैलेश पांडेय के निर्देशन तथा एसपी सिटी विजयपाल सिंह के पर्यवेक्षण व एएसपी /सीओ सिटी पलाश बंसल के नेतृत्व मे कोतवाली नगर में गैंगेस्टर एक्ट में अभियुक्त राहुल कुमार मिश्रा की संपत्ति सील की गई। आरोपी राहुल ने मां मीडिया कंपनी खोलकर जनता से निवेश कराया। जिसके बाद करोड़ों का गबन कर लिया।

कोतवाली नगर में दर्ज मुकदमे में गैंगस्टर अभियुक्त राहुल कुमार मिश्रा के वाहन फॉर्च्यूनर को कैंट पुलिस ने सील कर दिया। जिसकी कीमत 40 लाख रुपये मानी जा रही है। राहुल निवेशकों के करोड़ों रुपये गबन के मामले में जेल में बंद है जिस पर गैंगस्टर एक्ट भी लगाया गया है। कैंट थाना क्षेत्र के कंधारी बाजार निवासी राहुल मिश्रा पर निवेशकों ने मुकदमा दर्ज कराया है। पुलिस टीम में प्रभारी निरीक्षक अरुण प्रताप सिंह, कांस्टेबल ओम प्रकाश सिंह व मोहित तेवतिया शामिल रहे।

इसे भी पढ़े  साहब! बरसात आने वाली है... नाला साफ करवाईए, नहीं तो घरों में घुसेगा गंदा पानी
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya