राम मंदिर चढ़ावा मामले में दोषी नहीं बचेगा, विपक्ष फैला रहा प्रोपेगेंडा : देवेंद्र सिंह चौधरी

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-भाजपा किसान मोर्चाे प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार अयोध्या पहुंचे, रामलला के किए दर्शन-पूजन

अयोध्या। भारतीय जनता पार्टी किसान मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष देवेंद्र सिंह चौधरी ने कहा कि श्रीराम जन्मभूमि मंदिर के चढ़ावा प्रकरण में जो भी दोषी पाया जाएगा, उसे किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जाएगा। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने मामले की गंभीरता को देखते हुए तत्काल एसआईटी का गठन कर निष्पक्ष जांच के निर्देश दिए हैं। प्रदेश अध्यक्ष बनने के बाद पहली बार अयोध्या पहुंचे उन्होंने श्रीरामलला के दर्शन-पूजन कर आशीर्वाद प्राप्त किया तथा संगठन को बूथ स्तर तक और अधिक मजबूत बनाने का संकल्प दोहराया।

राम मंदिर चढ़ावा मामले को लेकर विपक्ष द्वारा लगाए जा रहे आरोपों पर प्रतिक्रिया देते हुए उन्होंने कहा कि कुछ लोग अयोध्या आकर केवल प्रोपेगेंडा फैलाने का प्रयास कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार किसी भी प्रकार की अनियमितता को लेकर पूरी तरह गंभीर है और जांच में जो भी दोषी होगा, उसके विरुद्ध सख्त कार्रवाई की जाएगी।

उन्होंने दावा किया कि वर्ष 2027 के विधानसभा चुनाव में भारतीय जनता पार्टी एक बार फिर पूर्ण बहुमत के साथ सरकार बनाएगी। उन्होंने कहा कि किसान मोर्चा संगठन को बूथ स्तर तक मजबूत करने और चुनावी तैयारियों को धार देने में पूरी सक्रियता से जुटा हुआ है। इससे पहले सहादतगंज बाईपास पर पूर्व महानगर अध्यक्ष अभिषेक मिश्र ने पुष्प गुच्छ देकर उनका स्वागत किया। किसान मोर्चा महानगर अध्यक्ष विशाल सिंह बाबा ने कार्यकर्ताओं संग 51 किलो की माला पहनाकर उनका अभिनंदन किया।

मौके पर किसान मोर्चा के क्षेत्रीय अध्यक्ष अरूण सिंह गप्पू, क्षेत्रीय महामंत्री राकेश शर्मा, गिरजेश सिंह, महामंत्री प्रवीण दुबे, दीपक पाण्डेय, सुबोध चर्तुवेदी, कुंदन सिंह, मोहित पाण्डेय सहित बडी संख्या में कार्यकर्ता मौजूद रहे। हरीश श्रीवास्तव ने भारतीय जनता पार्टी किसान मोर्चा के नव नियुक्त प्रदेश अध्यक्ष देवेन्द्र सिंह का डेज़ी डिलाइट कैफे एंड रेस्टोरेंट पर स्वागत अभिन्नदन किया। इस अवसर पर प्रदेश महामंत्री राम बाबू द्विवेदी, प्रेदश मंत्री रामानंद कटियार, निवर्तमान महानगर अध्यक्ष अभिषेक मिश्रा, क्षेत्रीय अध्यक्ष गप्पू सिंह, मोहित मिश्रा विवेक पांडे सहित सैकड़ो पदाधिकारी एवं कार्यकर्ता उपस्थित रहे।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya