कोटेदार को दिनदहाड़े मारी गोली, ट्रामा सेंटर रिफर

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

फैजाबाद। बीकापुर कोतवाली क्षेत्र के ग्राम रमऊपुर स्थित बाग में गांजा पीने गये 48 वर्षीय कोटेदार राम करन दूबे पुत्र राम मूरत दूबे को शनिवार की दोपहर में अज्ञात हमलावर ने पीछे से पीठ पर गोली मार दी। गोली रामकरन दूबे की पीठ के बायीं ओर जा घुसी। घायल को पूर्व ग्राम प्रधान मनोज कुमार व परिवारीजन ने जिला चिकित्सालय लाकर भर्ती कराया। हालत गम्भीर होने के कारण जिला चिकित्सालय दोपहर लगभग 2 बजे उन्हें ट्रामा सेंटर लखनऊ रिफर कर दिया गया। अभी तक परिवारीजनों ने पुलिस में काई तहरीर नहीं दिया है जिसके कारण रिर्पोट नहीं दर्ज की जा सकी है।
गोली मारने की सूचना पाकर बीकापुर के क्षेत्राधिकारी अरविन्द चैरसिया जिला चिकित्सालय पहुंचे और उन्होंने वस्तु स्थिति की जानकारी हांसिल की। पूर्व प्रधान मनोज कुमार ने बताया कि यह ज्ञात नहीं हो पाया है कि गोली किसने मारी है। पहले गम्भीर रूप से घायल रामकरन दूबे का इलाज कराना जरूरी है इसके बाद पुलिस में एफआईआर दर्ज करायी जायेगी।

इसे भी पढ़े  एटीएम कार्ड बदल खाते से रकम निकालने का आरोपी गिरफ्तार
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya