जन फरियाद सुनने के दौरान दरोगा को आया हार्ट अटैक, हुई मौत

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-पुलिस चौकी नया घाट में तैनात थे एसआई सुरेंद्रनाथ त्रिवेदी

अयोध्या। अयोध्या कोतवाली में तैनात सब इंस्पेक्टर को पुलिस चौकी नयाघाट पर जनता से बात करते समय गुरुवार सुबह हार्ट अटैक आया। हालात देखकर सहकर्मियों ने उन्हें गंभीर अवस्था में श्रीराम अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। सब इंस्पेक्टर सुरेंद्र नाथ त्रिवेदी ग्राम सदर पुर थाना बिलग्राम-हरदोई के रहने वाले थे। घटना की सूचना उनके परिजनों को दे दी गई है।

सब इंस्पेक्टर सुरेंद्र नाथ त्रिवेदी की कोतवाली अयोध्या में तैनाती थी। कोतवाली प्रभारी मनोज कुमार शर्मा ने बताया उनकी पत्नी ज्ञानवती त्रिवेदी को घटना की जानकारी दे दी गई है। सुरेंद्र नाथ ने 16 दिसंबर 2023 को अयोध्या कोतवाली में कार्यभार ग्रहण किया था। वे करीब 59 साल के थे।

पुलिस विभाग में उन्होंने 1983 से अपनी सेवा शुरू की थी। 1983 में आरक्षी पद पर भर्ती एवं वर्तमान में उप निरीक्षक के पद पर जनपद अयोध्या में तैनात उप निरीक्षक स्व. सुरेंद्रनाथ त्रिवेदी के दुःखद निधन पर अयोध्या पुलिस परिवार व वरिष्ठ अधिकरीगण द्वारा विनम्र श्रद्धांजलि दी गई।

दिवंगत उप निरीक्षक को सद्गति व उनके परिजनों/प्रियजनो के संबल पुलिस लाइंस में ईश्वर से प्रार्थना की गई। हँसमुख स्वभाव के दारोगा त्रिवेदी के आकस्मिक निधन से सभी लोग स्तब्ध और शोक में है। एसएसपी राजकरण नैयर समेत अफसरों ने शोक जताया है।

इसे भी पढ़े  अयोध्या निवासियों को आवागमन में मिलेगी छूट
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya