जेआरएफ परीक्षा क्वालीफाई कर आदर्श सिंह ने बढ़ाया मान

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-यूजीसी नेट परीक्षा में 99.58 परसेंटाइल अंक प्राप्त कर किया है क्वालीफाई

अयोध्या। मिल्कीपुर ब्लाक क्षेत्र स्थित मसेढ़ा गांव निवासी आदर्श सिंह पिंटू ने यूजीसी नेट परीक्षा में 99.58 परसेंटाइल अंक प्राप्त कर क्वालीफाई किया है। उन्होंने जेआरएफ परीक्षा उत्तीर्ण कर क्षेत्र का मान बढ़ाया है। होनहार आदर्श सिंह के पिता हनुमान सिंह एमटीएनएल दिल्ली से सेवानिवृत हैं।

उन्होंने अपनी सफलता का श्रेय अपने गुरूजनों एवं परिवार के लोगों को दिया है।उन्होंने प्रशासनिक सेवा में जाकर जन सेवा करने की इच्छा व्यक्त की है। वह मिल्कीपुर के पत्रकार नरसिंह के छोटे भाई हैं। उनकी इस सफलता से परिवार में हर्ष का माहौल है।

इसे भी पढ़े  अवध विवि के विद्या परिषद् में एनईपी की नई गाइड लाइन पर लगी मुहर
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya