अयोध्या कैंट रेलवे स्टेशन पर बुजुर्ग महिला की मौत

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। अयोध्या कैंट रेलवे स्टेशन पर एक बुजुर्ग महिला की मौत हो गई। परिवार वाले शव अपने साथ ले गए हैं। जिला अस्पताल प्रशासन ने बताया कि रेलवे सुरक्षा बल के सहायक उपनिरीक्षक बृजेन्द्र कुमार राय एक महिला सिद्धार्थनगर जिले के थाना भवानीगंज स्थित गडेरिया बाजार निवासी दुर्गावती (65) पत्नी राजेंद्र को एंबुलेंस से लेकर आए थे।

परीक्षण के बाद उसको मृत घोषित कर दिया गया। बुजुर्ग महिला के साथ आए उसके गाँव के राकेश कुमार और पुनीत बिना पोस्टमार्टम कराए शव को अपने साथ लेकर चले गए। मेमो नगर कोतवाली को भेजा गया है।

इसे भी पढ़े  उत्तर प्रदेश में एग्री टूरिज्म को मिले बढ़ावा :आनंदीबेन पटेल
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya