ढेंमवा पुल की विस्थापित महिला ने डीएम से लगाई गुहार

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

सोहावल। लगभग चार वर्ष पहले सरयू के किनारे बनाये गये पुल की चपेट में आकर अपना घर गवां चुकी महिला राधा ने जिलाधिकारी से गुहार कर न्याय की मांग किया है।

आरोप है कि शासन से घर बना कर महिला को दी गई भूमि व बनाकर दिये गए मकान में विपक्षी छोटे लाल आदि रहने नहीं दे रहे है। आवंटित भूमि पर जबरन कब्जा कर भूमि को लेकर न्यायालय में वाद पंजीकृत करा दिया है। शिकायती पत्र को लेकर जांच और कार्यवाही के आदेश दिये गये हैं।

इसे भी पढ़े  रीडगंज चौराहे पर सफाई के लिए बनेगा चैंबर, होगी नाला की मरम्मत
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya