राम मंदिर पर 15 नवम्बर तक आ जाएगा फैसला : सुब्रमण्यम स्वामी

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। अयोध्या के राम मंदिर मामले का फैसला 15 नवम्बर तक आ जाएगा उक्त विचार सर्किट हाउस में आयोजित पत्रकार वार्ता के दौरान भाजपा के वरिष्ठ नेता डा. सुब्रमण्यम स्वामी ने व्यक्त किया। उन्होंने विश्वास जताया कि फैसला हिन्दुओं के पक्ष में ही आएगा। क्योंकि देश के करोड़ों हिन्दुओं के आस्था से जुड़े सवाल पर सुन्नी वक्फ बोर्ड के अधिवक्ता कोई जवाब नहीं दे सके हैं।
डा. सुब्रमण्यम स्वामी शनिवार को अयोध्या में संवाददाताओं से बातचीत के दौरान डा. स्वामी ने कहा कि इससे पूर्व सन् 1994 में भी जब देश में नरसिम्हा राव की सरकार थी। उस समय भी जब सुप्रीम कोर्ट ने सरकार से पूछा था कि विवादित भूमि के विषय में सरकार का क्या मत है तो कहा गया था कि अधिग्रहित की गई भूमि सरकार की है। यदि न्यायालय उसे मंदिर के लिए देता है तो हमें कोई ऐतराज नहीं है। उन्होंने पूर्व वित्तमंत्री पी चिदम्बरम के जेल जाने के सवाल पर कहा कि अभी देखते जाएं, कांग्रेस के कई बड़े घोटालेबाज नेता इसी प्रकार जेल की सलाखों के पीछे जाएंगे। भाजपा नेता डा. स्वामी शनिवार को दो दिवसीय दौरे पर अयोध्या पहुंचे हैं।

इसे भी पढ़े  सड़क दुर्घटना में बाइक सवार चाचा-भतीजा घायल 

You may also like

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya