ट्रक की टक्कर से बाइक सवार महिला की मौत, दो घायल

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। गोरखपुर हाईवे स्थित अयोध्या कोतवाली क्षेत्र का बूथ नंबर 4 एक बार फिर हादसे का गवाह बना। ट्रक की साइड लगने के चलते मोटरसाइकिल सवार एक महिला की मौके पर ही मौत हो गई,जबकि दो अन्य घायलों को उपचार के लिए श्रीराम चिकित्सालय में उपचार के लिए भर्ती कराया गया है ।

बताया गया कि पड़ोसी जनपद बस्ती के थाना छावनी स्थित नेतवर, विक्रमजोत निवासी मोहित शुक्रवार की शाम अपने साथ 2 महिलाओं को लेकर इलाज कराने फैजाबाद आया था। चिकित्सक को दिखाने के बाद देर शाम वह मोटरसाइकिल से वापस अपने घर की ओर जा रहा कि अयोध्या कोतवाली क्षेत्र के बूथ नंबर 4 के पास उधर से गुजर रहे किसी ट्रक ने मोटरसाइकिल में साइड मार दी,जिससे बाइक अनियंत्रित हो गई और उस पर सवार महिला माधुरी पत्नी रामकृष्ण ट्रक के पहिए की चपेट में आ गई,जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

वहीं बाइक चालक मोहित और दूसरी सवार महिला सीमा गंभीर रूप से घायल हो गए। सूचना पर पुलिस ने घायलों को रात में उपचार के लिए भर्ती कराया है।
अयोध्या कोतवाल मनोज कुमार शर्मा ने बताया कि हादसे में एक महिला की मौत हुई है, जबकि दो लोग को गंभीर चोटें आई है,जिनको उपचार के लिए पीआरबी दस्ते ने श्रीराम अस्पताल में भर्ती कराया है। मृतका के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजवाया गया है।

लखनऊ हाईवे पर परिवार हादसे का शिकार, पति-पत्नी समेत चार घायल

अयोध्या। रौनाही थाना क्षेत्र में लखनऊ हाईवे पर शुक्रवार की रात एक परिवार हादसे का शिकार हो गया। कार में टैंकर की टक्कर के चलते पति-पत्नी समेत चार घायल हो गए। जिला अस्पताल लाए जाने पर चिकित्सकों ने 3 को भर्ती किया है जबकि उत्तरी को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी है।

इसे भी पढ़े  डा. फतिमा हसन बनाई गईं सीएचसी सोहावल प्रभारी

रौनाही थाना क्षेत्र के मुबारक गंज निवासी शारदा प्रसाद गुप्ता पुत्र भगवती प्रसाद शुक्रवार को अपनी कार से ससुराल पड़ोसी जनपद बाराबंकी के अलियाबाद गए थे।रात में परिवार रिश्तेदारी से वापस घर लौट रहा था कि अपने गंतव्य पर पहुंचने से कुछ दूर पहले ही हाईवे पर गुरुजी के ढाबा के निकट एक टैंकर में कार में टक्कर मार दी। हादसे में कार क्षतिग्रस्त हो गई और उस पर सवार परिवार के लोग घायल हो गए। मामला क्षेत्रीय होने के चलते स्थानीय लोगों ने परिवार को जानकारी दी और रात में 43 वर्षीय शारदा प्रसाद गुप्ता, उनकी पत्नी 40 वर्षीय कमलेश गुप्ता, बेटा 19 वर्षीय प्रखर गुप्ता तथा पुत्री 18 वर्षीय प्रज्ञा को जिला अस्पताल भेजवाया।

जिला अस्पताल प्रशासन का कहना है कि इन सभी को शारदा प्रसाद के पिता भगवती प्रसाद लेकर आए थे। चोट हल्की होने के चलते क्षेत्रीय चौधरी चरण सिंह महाविद्यालय महोली में बीए द्वितीय वर्ष की छात्रा प्रज्ञा को प्राथमिक उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई बाकी को भर्ती कर उपचार किया जा रहा है।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya