रोडवेज बस की टक्कर से महिला की मौत

by Next Khabar Team
1 minutes read
A+A-
Reset

-टक्कर के बाद शव के दो टुकड़े हो गए एक अरकुना चौराहे पर और दूसरा मुबारकगंज चौराहे पर गिरा

सोहावल। रौनाही थाना क्षेत्र में राष्ट्रीय राजमार्ग 27 पर अरकुना चौराहा पर एक महिला रोडवेज की चपेट में आ गयी।जिससे उसकी दबकर दर्दनाक मौत हो गयी । सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम लिये भेजा है।
रविवार की सुबह सनाहा गांव निवासी बीतना 55 वर्ष पत्नी जग जीवन यादव राष्ट्रीय राजमार्ग 27 पर अरकुना चौराहा पर सड़क पार कर रही थी।

इसी बीच अयोध्या से लखनऊ की ओर जा रही रोडवेज बस ने टक्कर मार दिया। टक्कर इतनी जबरदस्त थी कि उनके शव के दो टुकड़े हो गये।एक टुकड़ा अरकुना चौराहे पर दूसरा मुबारकगंज चौराहे पर जा गिरा। हलका इंचार्ज हरे कृष्णा ने बताया कि शव दो टुकड़े में हो गया था।जिसको इकठ्ठा कर पोस्टमार्टम के लिये भेजा गया है।

इसे भी पढ़े  उद्योगपति ने अपने नाम फर्जी तरीके से दर्ज करा लिया विधवा की जमीन

You may also like

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya