एडवर्ड मेडिकल स्टोर में ढाई लाख की चोरी

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-सीसीटीवी फुटेज में एक दुबले-पतले शख्स की तस्वीर कैद हुई है

अयोध्या। नगर कोतवाली क्षेत्र के एडवर्ड मेडिकल स्टोर में चोरों ने दुकान के पिछले हिस्से में लगी जाली और सरिया काटकर गल्ले में रखी 2 लाख 46 हजार रूपये नकदी पार कर दी। संचालक ने सुबह दुकान खोली तो सामान अस्त-व्यस्त मिलने पर वारदात की जानकारी हुई। सीओ व नगर कोतवाल ने मौका मुआयना किया है। सीसीटीवी फुटेज में एक दुबले-पतले शख्स की तस्वीर कैद हुई है। चोर गल्ले में रखा कई चांदी का सिक्का छोड़ गया है। पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर तहकीकात शुरू कर दी है।

मेडिकल स्टोर के संचालक 5 एम जी रोड, कैंट निवासी रवि कपूर का कहना है कि शनिवार की सुबह लगभग 10 बजे उन्होंने चौक स्थित अपनी दुकान खोली और भीतर गए तो देखा कि दुकान का सारा सामान बिखरा हुआ है तथा गल्ला खुला हुआ है। छानबीन में पता चला कि गल्ले मे रखा लगभग 2.46 लाख रूपये गायब है। तत्काल मामले की सूचना पुलिस को दी गई तो सीओ सिटी और नगर कोतवाल पुलिस टीम के साथ पहुँच गए। पड़ताल में दुकान के पिछले हिस्से में लगी ग्रिल कटी व टूटी हुई मिली।

आशंका है कि इसी रास्ते चोर भीतर घुसा। सीसीटीवी फुटेज में भोर 4ः 15 बजे मास्क लगाए एक दुबला-पतला अज्ञात युवक पीछे की ग्रिल के रास्ते घुसकर गल्ले में रखी नकदी समेट रहा है। पीड़ित का कहना है कि आसपास के मकान की रेलिंग तोड़ चोर ने घुसने का प्रयास किया है। नगर कोतवाल अश्विनी पांडेय का कहना है कि मौका मुआयना किया गया है। आरोपी की शिनाख्त और तलाश कराई जा रही है।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya