संदिग्ध परिस्थितियों में जलकर विवाहिता की मौत

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

3 मई 2018 को हुआ था विवाह

रूदौली। कोतवाली क्षेत्र के प्रसन्न का पुरवा मजरे नेवती गाँव में एक नवविवाहिता संदिग्ध परिस्थितियों बुरी तरह जल गयी। जिला अस्पताल में इलाज के दौरान जिसकी मौत हो गयी।
जानकारी के अनुसार रुदौली कोतवाली क्षेत्र के प्रसन्न पुरवां मजरे नेवती गांव के निवासी शुभम दूबे के संग अंतिमा पुत्री राजेश कुमार (22) निवासी बढ़इया का पुरवां थाना तारुन से आज ही के दिन 3 मई 2018 को विवाह सपंन्न हुआ था। अंतिमा का सास सौतेली थी। पति शुभम दुबे पुत्र कमलेश दुबे दिल्ली में प्रायवेट नौकरी करता है। घटना रात करीब 11बजे की बताई जा रही है । पति बाहर लेटा था तभी विवाहिता घर से आग लपटों के साथ जलती हुई बाहर निकली । किसी तरह से आनन फानन में परिवार के लोग विवाहिता के कपड़ो में लगी आग को बुझाते हुए सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र रूदौली लेकर पहुचे । डाक्टरों ने हालत गंभीर देख जिला अस्पताल रिफर कर दिया जहाँ इलाज के दौरान उसकी मृत्यु हो गई । घटना की सूचना मिलते ही विवाहिता के पिता राजेश कुमार दूबे जिलाअस्पताल पहुँच गये। इधर गांव में घटना को लेकर तरह तरह की चर्चाएं व्याप्त है। प्रभारी निरीक्षक विश्वनाथ यादव ने बताया कि अभी विलासिता के पिता की ओर से कोई तहरीर नहीं दी गयी है।

इसे भी पढ़े  कड़ी सुरक्षा के बीच शुरू हुईं यूपी बोर्ड परीक्षाएं
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya