मंदिर का छज्जा ढहने से चार घायल, एक गम्भीर

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

बारिश के दौरान काली माता मंदिर के छज्जे के नीचे खड़े थे लोग

फैजाबाद। थाना पूराकलन्दर क्षेत्र के अंजना मजरे केशवपुर स्थित काली माता मंदिर का शुक्रवार दोपहर बाद छज्जा ढहने से चार लोग घायल हुए। सूचना पर पहुंची पुलिस ने चारों घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया जिसमें से एक की हालत गंभीर बताई जा रही है जिसे जिला अस्पताल से ट्रामा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया गया। पूराकलंदर पुलिस, उप जिलाधिकारी सदर, क्षेत्राधिकारी अयोध्या घटनास्थल पर पहुंचकर छानबीन कर रहे हैं।
शुक्रवार दोपहर बारिश शुरु हुई तो अंजना मजरे केशवपुर गांव स्थित काली चैरा के पास काली माता मंदिर के छज्जे के नीचे बारिश से बचने के लिए 28 वर्षीय सुनील पुत्र राधेश्याम, 45 वर्षीय राधेश्याम पुत्र मुरली, 28 वर्षीय अजय पांडे पुत्र जमुना पांडे, 8 वर्षीय शिवा पुत्र अशोक पांडे रुक गए। करीब 3.30 बजे के आसपास मंदिर का छज्जा भरभरा कर ढह गया जिसमें चारों लोग दब गए। मंदिर का छज्जा गिरते ही ग्रामीण दौड़े। ग्रामीणों ने पुलिस को सूचना दी। ग्रामीण व पुलिस की मदद से मलबे में दबे ग्रामीणों को बाहर निकाला। कार्यवाहक थाना प्रभारी दिनेश पांडे ने एंबुलेंस पहुंचने में देरी होने से पुलिस जीप से ही घायलों को जिला अस्पताल भिजवाया जहां अजय पांडे की हालत गंभीर देखते हुए डॉक्टरों ने ट्रामा सेंटर लखनऊ रेफर कर दिया। वही घटना की सूचना पर पुलिस क्षेत्राधिकारी अयोध्या , उप जिलाधिकारी सदर गांव पहुंचकर घटना का जायजा लिया।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya