ट्रेन से कटकर प्रेमी युगल ने की आत्महत्या

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

किशोरी की शादी तय होने के बाद दोनों ने किया आत्महत्या का निर्णय

बड़ागांव । गुरूवार की सुबह बड़ागांव रेलवे स्टेशन के करीब स्थित हरदास पुरवा के सामने ट्रेन से कटकर उसी गांव निवासी किशोर व किशोरी ने आत्महत्या कर ली। मामला रौनाही थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम पंचायत मुस्तफाबाद के मजरे हरदासपुर गांव का है बड़ागांव रेलवे क्रॉसिंग के पास दो लोगों के कटने की की सूचना पर ग्रामीणों ने जाकर देखा तो वह इसी गांव निवासी 23 वर्षीय विनोद कुमार पुत्र फूलचंद व 18 वर्षीय रीता कुमारी पुत्री सुशील कुमार के रूप में उनकी पहचान हुई।
घटना की सूचना मिलते ही फैजाबाद से जीआरपी दरोगा सूबेदार यादव ने मौके पर पहुंचकर दोनों लाशों का पंचनामा कर लाश पोस्टमार्टम हेतु रवाना किया। दरोगा सूबेदार यादव के अनुसार इन दोनों युवक युवतियों में प्रेम प्रसंग चल रहा था इसी बीच लड़की की शादी कहीं से तय हो गई जिस पर दोनों ने रेल से कटकर जीवन लीला समाप्त कर ली। मृतक व मृतिका के परिजनों ने प्रभारी निरीक्षक जीआरपी को लिखित रूप से अवगत कराया कि इस हादसे को लेकर उन्हें कोई शिकायत नहीं है इसके बाद शवों को परिजनों को सौंप दिया गया।

इसे भी पढ़े  जेल में बंद कैदियों ने किया महाकुंभ स्नान
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya