संदिग्ध अवस्था में पेड़ से लटका मिला किशोर का शव

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

खेत से रस्सी लाने के लिए गया था 17 वर्षीय अंकुर

मिल्कीपुर। कुमारगंज थाना क्षेत्र में शुक्रवार की देर शाम एक किशोर ने संदिग्ध हालात में फांसी लगाकर जान दे दी। परिजनों ने घटना की सूचना पुलिस को दी। सूचना पर पहुँची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेजा। फिलहाल कोई सूइसाइड नोट नहीं मिला है।
कुमारगंज थानांतर्गत उधुई ग्राम के पूरे जगन मिश्रा गांव निवासी शिवनाथ मिश्रा का 17 वर्षीय पुत्र अंकुर मिश्रा शुक्रवार की देर शाम साइकिल लेकर खेत से रस्सी लाने के लिए घर से बता कर गया हुआ था काफी देर बीत जाने के बाद किशोर घर वापस नहीं आया। मृतक का पिता दूध लेकर बेचने के लिए जा रहा था कि घर से 200 मीटर दूरी पर पेड़ के नीचे साइकिल खड़ी हुई थी लेकिन अंकुर का कहीं पता नहीं था पिता ने अपने पुत्र अंकुर को आवाज देकर बुलाया लेकिन कहीं से कोई आवाज नहीं आई तब मोबाइल की टॉर्च जलाकर देखा तो अंकुर पेड़ से लटका हुआ था। घटना की जानकारी होते ही परिजनों में कोहराम मच गया ग्रामीणों की सूचना पर कुमारगंज थाना प्रभारी राम प्रकाश त्रिपाठी, चौकी इंचार्ज चिलबिली हरेकृ्ष्ण, हमराही सिपाही के साथ मौके पर पहुंचकर शव को पेड़ से नीचे उतार कर अपने कब्जे में लेते हुए पंचायत नामा भरा कर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। प्रभारी थाना अध्यक्ष कुमारगंज राम प्रकाश त्रिपाठी का कहना है मृतक के पास से कोई सूसाइड नोट नहीं मिला है और उसने आत्महत्या क्यों की, इसका कारण स्पष्ट नहीं हो सका है। फिलहाल मृतक किशोर के पिता ने पुलिस को तहरीर दी है पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत का रहस्य स्पष्ट हो पाएगा।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya