माँ कामाख्या धाम में डिप्टी सीएएम केशव प्रसाद मौर्या ने किया दर्शन-पूजन

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-कसारी गांव में आयोजित हुई चौपाल

अयोध्या। भाजपा की केन्द्र व प्रदेश सरकार ने सबका साथ दिया है, सबका विकास किया है तथा सबको न्याय दिया है, इसी विश्वास पर निकाय चुनाव में एक फिर कमल खिलेगा। उक्त बातें सूबे के डिप्टी सीएम केशव प्रसाद मौर्या ने ग्राम पंचायत कसारी में आयोजित चौपाल को संबोधित करते हुए कही। चौपाल में पहुंचे डिप्टी सीएम का विधायक रामचंद्र यादव ने माला पहनाकर स्वागत किया। उन्होंने गांव को जोड़ने वाले सड़क निर्माण की स्वीकृति होने की जानकारी दी। इससे पहले उपमुख्यमंत्री सिद्धपीठ मां कामाख्या धाम पहुंचकर पूजन-अर्चन किया और आशीर्वाद लिया।

उन्होंने कहा कि भाजपा सरकार की जनकल्याणकारी योजनाओं से हर वर्ग लाभांवित हो रहा है। क्षेत्रों में सड़कों की स्थिति बेहतर हुई। पहले की सरकार में ऐसा नहीं था, जरा सी बरसात होने पर सड़क पर चला दुश्वार हो जाता था। उन्होंने कहा कि लोगों को प्रधानमंत्री आवास योजना के तहत छत मिला है।

विधायक रामचंद्र यादव ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी व मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के नेतृत्व में रुदौली विधानसभा ही नहीं बल्कि पूरी अयोध्या का तेजी से विकास हो रहा है। इस अवसर पर जिलाध्यक्ष संजीव सिंह, निर्मल शर्मा, तेज तिवारी, राजेश यादव, संतोष मिश्रा, कृष्ण सागर पाल, सीडीओ अनिता यादव, बीडीओ अखिलेश गुप्ता, एसडीएम रुदौली स्वप्निल यादव मौजूद रहे।

इसे भी पढ़े  पॉलिटेक्निक की 177 छात्राओं को वितरित किया गया टेबलेट
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya