सड़क किनारे मिला बाईक सवार युवक का शव

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-एक दिन पहले तेरहवीं भोज में गया था युवक

मिल्कीपुर। थाना इनायतनगर के टकसरा पूरे गनेशी लोनियन का पुरवा निवासी युवक कालिका प्रसाद उर्फ गुड्डू (25) पुत्र रामलखन चौहान का शव मगंलवार सुबह थाना क्षेत्र के कुचेरा-शाहगंज संपर्क मार्ग स्थित नरेंद्र नगर डोभियारा में सड़क किनारे बाइक समेत पड़ा मिला।डोभियारा ग्राम प्रधान प्रतिनिधि जितेंद्र सिंह की सूचना पर सुबह 6 बजे घटनास्थल पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया।

मौके पर पहुंची फॉरेंसिक टीम ने पुलिस के साथ मिलकर घटना की जांच पड़ताल किया। प्रभारी निरीक्षक इनायतनगर इनायतनगर संदीप कुमार सिंह के अनुसार मृतक बाइक से रात में कहीं जा रहा था तभी वह किसी अज्ञात जानवर की चपेट में आकर दुर्घटनाग्रस्त हो गया। मृतक की दुर्घटनाग्रस्त बाइक पर जानवर के बाल लगे हुए पाए गए हैं,जिससे प्रतीत होता है कि वह किसी जानवर से टकराकर दुर्घटना का शिकार हो गया है।

टकसरा ग्राम प्रधान आनिका प्रसाद निषाद ने बताया कि मृतक कालिका प्रसाद उर्फ गुड्डू एक दिन पहले सोमवार को बसांवा स्थिति अपनी रिश्तेदारी में तेरहवीं भोज में गया हुआ था।जहां से वह रात में किसी को अपनी बाइक से उसके घर छोड़ने गया था और रास्ते में दुर्घटना का शिकार हो गया।मृतक युवक की अभी शादी नहीं हुई थी वह तीन भाइयों में सबसे छोटा था,उसकी चार बहनें भी हैं जो उससे छोटी हैं।

इसे भी पढ़े  सड़क पर करें नियमों का पालन, नहीं पड़ेगी किसी के त्योहार में खलल
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya