बाइक सवार पिता-पुत्र हादसे के शिकार, पिता की मौत

by Next Khabar Team
1 minutes read
A+A-
Reset

-लखनऊ निवासी पिता पुत्र रोडवेज की कैंटीन के ठेके के लिए रुके थे

अयोध्या। लखनऊ-गोरखपुर हाइवे पर बाइक सवार बाप-बेटे को किसी वाहन ने टक्कर मार दी। जिला अस्पताल से रेफर किये जाने के बाद लखनऊ में पिता की मौत हो गई, जबकि बेटे का वहीं पर उपचार चल रहा है। बताया गया कि लखनऊ के टेढ़ी पुलिस थाना क्षेत्र के गुडम्बा का रहने वाला 55 वर्षीय सुधीर कुमार गौड़ पुत्र राधेलाल यहां अयोध्या धाम रोडवेज बस स्टेशन की कैंटीन का ठेका हासिल करने के प्रयास में जुटा था और लगभग एक माह से अयोध्या कोतवाली क्षेत्र में ही रुका था।

दो दिन पूर्व उसकी पत्नी नेहा गौड़ और बेटा 22 वर्षीय आकाश गौड़ अयोध्या में दर्शन पूजन करने तथा घूमने के लिए आये थे और हाइवे किनारे स्थित एक होटल में रुके थे। शुक्रवार की मध्य रात्रि के बाद सुधीर और उसका बेटा आकाश अपनी बाइक से वापस होटल लौट रहे थे। इसी दौरान हाइवे पर उधर से गुजर रहे किसी वाहन ने मोटरसाइकिल में टक्कर मार दी और मौके से भाग निकली।

किसी ने मामले की जानकारी एंबुलेंस को दी तो घायल बाप-बेटे को रात 2.05 बजे जिला अस्पताल पहुंचाया गया। जहां हालत गंभीर होने के चलते डाक्टर ने दोनों को लखनऊ रेफर कर दिया। दोनों को भर्ती कराने वाली नेहा ने बताया कि पति सुधीर को हेड इंजरी हुई थी, जिसके चलते उनकी मौत हो गई। बेटे का मेडिकल कालेज में इलाज चल रहा है।

 

इसे भी पढ़े  प्राकृतिक रेशा से समृद्ध होगा महिलाओं का जीवन : डॉ. एस.बी. रॉय

You may also like

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya