अन्तर्जनपदीय फ्राड का आरोपी गिरफ्तार 

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या।  जनपद की कोतवाली नगर पुलिस ने अन्तर्जनपदीय फ्राड करने वाले अभियुक्त को 4 मोबाइल, एक अंगूठी, फर्जी मोहर और एक स्कोडा कार के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपी शिवम मिश्रा निवासी पुरव नारा थाना सौराम जनपद प्रयागराज ने कोतवाली नगर क्षेत्र के नाका स्थित  सत्यप्रकाश के मैजिक मोबाइल सेन्टर से 38000 रुपये का फोन फ्राड करके ऑनलाइन के नाम पर लिया।

इसी तरह जनपद इलाहबाद प्रतापगढ़ लखनऊ आदि जिलों में फ्राड करके लोगों को वेबकूफ बना मोबाइल फोन, अगूँठी आदि लेकर फरार हो जाता था। मुखबिर की सूचना पर अभियुक्त को नवीनमण्डी गेट के पास से गिरफ्तार कर लिया गया। पुलिस आवश्यक विधिक कार्रवाई कर अभियुक्त को जेल भेजने की तैयारी कर रही है।

गिरफ्तार करने वाली पुलिस टीम में कोतवाली नगर के प्रभारी निरीक्षक सुरेश पाण्डेय, नवीन मण्डी चौकी प्रभारी राम प्रकाश सिंह, उ0नि0 शिवानन्द यादव, हे0का0 जितेन्द्र बहादुर सरोज, का0 विश्व दीपक तिवारी, ज्ञान प्रकाश यादव, रौनक सिंह व अजय कुमार शामिल थे।

इसे भी पढ़े  मां कामाख्या धाम महोत्सव में किसानों को किया गया सम्मानित
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya