कोल्डड्रिंक पीने से एक ही परिवार के 9 लोग बीमार

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

– सभी को जिला अस्पताल में कराया गया भर्ती

अयोध्या।  हैदरगंज थाना क्षेत्र में कोल्ड ड्रिंक पी कर एक ही परिवार के 9 लोग बेहोश हो गए जिसके बाद उन्हें जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया जहां पर वह सभी लोग सुरक्षित हैं।मामला थाना हैदरगंज के बाले डीह गांव का है।बताया जा रहा है कि परिवार की महिला गांव की राजनीति से जुड़ी हुई है और उसी से मिलने जुलने क्षेत्र के 2 लोग काफी दिनों से आया करते थे और वह एक पारिवारिक सदस्य के रूप में उनका आना जाना लगा था।

वही दोनों लोग दो बोतल कोल्ड ड्रिंक और देसी शराब भी लाए थे। यही नहीं यह दोनों व्यक्ति मुर्गा भी लाए थे जो बनाया गया लेकिन कोल्ड ड्रिंक पीने के बाद सभी बेहोश हो गए और खाना तक नहीं खा पाए। आशंका जताई जा रही है कि कोल्ड ड्रिंक में देसी शराब मिलाई गई। परिवार में 4 बच्चों समेत एक ही परिवार के 8 लोग बेहोश हो गए और जो दो व्यक्ति कोल्ड ड्रिंक व देशी शराब लेकर आए थे वह भी मूर्छित हो गए।

जिला अस्पताल के डॉक्टर एके वर्मा ने बताया कि फूड प्वाइजनिंग की वजह से सभी लोग बेहोश हुए थे। सब का इलाज चल रहा है और सभी लोग सुरक्षित हैं हालांकि परिवार के लोग किसी के खिलाफ पुलिस में कोई तहरीर नहीं दी है लेकिन एक बार फिर जिले में शराब और नॉनवेज की पार्टी से चर्चा जरूर छिड़ गई है।परिवार में छोटी सी पार्टी थी जिसमें देसी शराब के साथ कोल्ड ड्रिंक और नॉनवेज का बनाया गया था।

इसे भी पढ़े  ककरही हत्याकांड: पीड़ित परिवार से मिले विधायक, बेहतर इलाज व कार्रवाई का दिलाया भरोसा

 

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya