उत्तर प्रदेश को सम्भाल नहीं पा रहे योगी : अजय कुमार लल्लू

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

पीड़िता के परिवार से मिले कांग्रेस प्रदेश अध्यक्ष

अयोध्या। उत्तर प्रदेश कांग्रेस कमेटी के अध्यक्ष विधायक अजय कुमार लल्लू ने बाग विजेसर पहुंचकर दुराचार व ट्रेन से कटकर जान देने वाली किशोरी के परिजनों से मिलकर दुखद घटना पर गहरा अफसोस जताते ढांढस बंधाया और कहा कि कांग्रेस पार्टी अपराधियों को दंड दिलाने में कोई कसर नहीं छोड़ेगी।
उन्होंने कहा कि पूरे प्रदेश में जिस प्रकार से महिलाओं विशेषकर अनुसूचित की महिलाओं के साथ दुराचार दुर्व्यवहार की घटनाएं हो रही है व पूरे प्रदेश में जंगलराज कायम है उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से प्रदेश संभल नहीं रहा है उन्हें गोरखपुर जाकर अपना मठ संभालना चाहिए। उन्होंने कहा किशोरी के साथ हुई घटना पुलिसिया लापरवाही का नतीजा है अगर पुलिस सक्रियता दिखाती इतनी बड़ी घटना न होती। उन्होंने कहां अपराधियों के विरुद्ध कड़ी से कड़ी कार्रवाई होनी चाहिए जिससे भविष्य में इस तरह घटना की घटनाओं की पुनरावृत्ति ना हो। उन्होंने कहा कि उक्त ह्दयविदारक घटना को पूरे जोरोशोर से कांग्रेस उठायेगी एवं पीड़ित परिजनों को न्याय दिलाने की लड़ाई लड़ेगी। इस अवसर पर जिलाध्यक्ष अखिलेश यादव, महानगर अध्यक्ष अकबरअली मेजर प्रदीप कोरी, रामदास वर्मा, सुनील पाठक, उग्रसेन मिश्रा,महेश वर्मा, शैलेंद्र मणि पांडे,धर्मवीर दुबे,वेद कमल सिंह,रामकरन कोरी,रामसागर रावत, उमेश यादव,श्रीनिवास पोद्दार ,बसंत मिश्रा,उम्र मुस्तफा,,उमेश उपाध्याय,अमरजीत रावत,राजू सोनकर,पार्षद संजय पांडे,,किशोरी रमन अग्रवाल,मंशा राम यादव,भीम शुक्ला,संदीप यादव रिशु ,नौशाद आलम,अजमल खलील,दानिश जिया,पंकज सिंह,श्रीमती दयावती,महंत जय मंगल दास आदि मौजूद रहे।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya