जिलाधिकारी ने कलेक्ट्रेट में सुनी जनसमस्याएं

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-संबंधित अधिकारियों को समयबद्ध व गुणवत्तापूर्ण निस्तारण के दिए निर्देश

अयोध्या। जिलाधिकारी निखिल टीकाराम फुंडे ने कलेक्ट्रेट स्थित जिलाधिकारी कक्ष में जन सुनवाई के दौरान उपस्थित जन सामान्य की शिकायतों को एक-एक व्यक्तियों से सुन कर संबंधित अधिकारियों को शासन के मंशा अनुरूप, गुणवत्तापूर्ण निस्तारण सुनिश्चित कराने के निर्देश दिये। उन्होंने कहा कि जमीन से संबंधित समस्या को पुलिस व राजस्व की संयुक्त टीम के द्वारा तत्काल मौके पर जाकर निस्तारण कराएं। उ

न्होंने कहा कि जो भी जन सुनवाई के दौरान समस्याएं आ रही है उसका गुणवत्तापूर्ण निस्तारण ससमय सुनिश्चित कराएं एवं शिकायतकर्ता को निस्तारण से संतुष्टि भी मिलनी चाहिए। जन सुनवाई के दौरान अपर जिलाधिकारी नगर, अपर जिलाधिकारी एल/ए, उप जिलाधिकारी मौजूद रहे।

इसे भी पढ़े  अयोध्या-बलरामपुर राजमार्ग को फोरलेन बनाने और रिंग रोड पर अंडरपास की मांग
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya