दबंग मां-बेटे ने किशोर को पीटा, पैर फैक्चर

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

पुलिस ने किशोर को मेडिकल के लिए भेजा

अयोध्या। पूराकलन्दर थाना क्षेत्र के बरवा गाँव में दबंग माँ -बेटे ने एक आठ वर्ष के किशोर की डण्डे से इसकदर पिटाई कर दी कि किशोर के शरीर में चोट के साथ उसका बाया पैर भी फैक्चर हो गया जिसे लेकर थाना पर पहुंचे पुलिस ने किशोर को मेडिकल के लिए भेज दिया है।
बरवा गाँव निवासी सत्यनरायन यादव का आठ वर्षीया पुत्र शिवम यादव रविवार की दोपहर गन्ना चूसते गाँव में स्थित एक परचून की दुकान पर सामान लेने गया जंहा किशोर से गन्ने का एक चिवफुर गिर गया उसी को लेकर दुकानदार का पुत्र किशन यादव पुत्र सोमनाथ ने अपने माँ के साथ मिलकर डण्डे से पिटाई शुरू कर दी बच्चे के रोने-चिल्लाने के आवाज सुनकर किशोर शिवम की माँ दौड़ी तो उसको भी भलाबुरा कहते हुए थाना जाने पर जान से मारने की धमकी दी किशोर के शरीर में चोट के साथ उसका बाया पैर फैक्चर बताया जा रहा है पीड़ित किशोर के पिता उसे लेकर थाना पर गए जंहा पुलिस को तहरीर दी। पुलिस ने चोटहिल किशोर के पिता सत्यनारायन यादव पुत्र शाहबदीन यादव की तहरीर पर किशन यादव पुत्र सोमनाथ तथा सोमनाथ की पत्नी नाम अज्ञात के विरूद्ध मारपीट ,जान से मारने की धमकी सहित कई धाराओं में रिपोर्ट दर्ज कर चोटहिल को मेडिकल के लिए भेज दिया। पूराकलन्दर थानाध्यक्ष मारकण्डेय सिंह ने इसकी पुष्टि करते हुए कहा कि मेडिकल रिपोर्ट आने के बाद धारा परवर्तित कर दी जायेगी।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya