तमिलनाड मर्केंटाइल बैंक ने अयोध्या में 578वीं शाखा का किया शुभारम्भ

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-अयोध्या के बढ़ते हुए विकास को देखते हुए बड़ी-बड़ी कंपनियां खोल रही अपनी शाखाएं


अयोध्या। राम नगरी अयोध्या में तमिलनाड मर्केंटाइल बैंक लिमिटेड की 578वीं शाखा का गुरूवार को भव्य उद्घाटन हुआ। राम पथ पर स्थित शुभम गेस्ट हाउस के पास खोली गई इस शाखा का शुभारंभ विधिवत पूजा-पाठ और फीता काटकर किया गया।

इस मौके मुख्य अतिथि के तौर पर मौजूद सहारा बेकर्स के डायरेक्टर/भाजपा नेता राजीव मदान ने कहा कि यह बहुत सराहनीय कार्य है। इस अवसर पर जीवानी ग्रुप ऑफ कंपनी के डायरेक्टर उमेश जीवानी व ध्रुव जीवानी, और देवा हॉस्पिटल के डॉ. अतुल कुमार वर्मा भी उपस्थित थे।

तमिलनाड मर्केंटाइल बैंक लिमिटेड के डी.वी.पी प्रकाश स्वामी, आ.एम. आर सरवन परमल ने बताया कि कि श्री राम जन्मभूमि अयोध्या में हमने अपने बैंक की 578 वीं ब्रांच खोली है इस बैंक में बैंकिंग संबंधित सारी सुविधा अयोध्या वासियों को बेहतर ढंग से मिलेगी। हमारा बैंक बहुत ही पुराना और विश्वसनीय बैंक है। यहां पर ग्राहकों को बैंकिंग संबंधित सारी सुविधा जैसे सेविंग अकाउंट, रिकरिंग अकाउंट, फिक्स डिपाजिट, करंट अकाउंट, गोल्ड लोन, होम लोन, कार लोन, बिजनेस लोन, एटीएम, लॉकर यह सारी सुविधा मिलेगी। हमारे यहां सामान्य रूप से 7.6 प्रतिशत और सीनियर सिटीजन के लिए 8.1 प्रतिशत ब्याज की विशेष सुविधा उपलब्ध है।

उद्घाटन अवसर पर आए हुए मुख्य अतिथि राजीव कुमार मदान, उमेश जीवनी और डॉ .अतुल कुमार वर्मा ने बताया कि अयोध्या के बढ़ते हुए विकास को देखते हुए आज अयोध्या में बड़ी-बड़ी कंपनियां अपनी शाखा खोल रही है जिससे अयोध्या वासियों को लाभ मिलेगा।

इसे भी पढ़े  भारतीय नववर्ष की पूर्व संध्या पर हजारों लोगों ने की रामकोट की परिक्रमा

तमिलनाड मर्केंटाइल बैंक लिमिटेड बहुत पुराना और विश्वसनीय बैंक है जिसके लाखों ग्राहक विश्वास के साथ बैंकिंग सुविधा का लाभ उठा रहे हैं हमारी अयोध्या वासियों से अपील है कि इस बैंक से जुड़कर बैंकिंग की सारी सुविधाओं का लाभ उठाएं प् उद्घाटन अवसर पर बैंक के डी.वी.पी. प्रकाश स्वामी, रीजनल मैनेजर आर. सरवन परमल, ब्रांच हेड ए.अरुण कुमार, हर्षित चौरसिया, अर्पित चौरसिया, सुशीला देवी, सीमा चौरसिया, निर्मित नंदन, सहित तमाम लोग मौजूद रहे।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya