गांव के मार्ग के लिए 10 बिस्वा निजी भूमि समाजसेवी ने किया दान

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-समाजसेवी ने किया सीसी मार्ग का लोकार्पण

मिल्कीपुर। विकासखंड मिल्कीपुर की ग्राम पंचायत किनौली के मजरे पूरे समाधान में सीसी मार्ग के लिए अपनी 10 विस्वा जमीन दान करने वाले समाजसेवी राम शंकर शर्मा एवं किनौली ग्राम सभा के प्रधान प्रतिनिधि धर्मचंद यादव ने फीता काटकर उक्त सीसी मार्ग का लोकार्पण किया।

इसके बाद आयोजित कार्यक्रम को संबोधित करते हुए धर्मचंद यादव ने कहा कि सरकार की मंशानुसार हर आदमी तक सरकारी योजना का लाभ पहुंचे इसके लिए मैं प्रतिबद्ध हूं और लोगों के सुख-दुख में हमेशा खड़ा रहूंगा और उन्होंने कहा कि समाजसेवी राम शंकर शर्मा सर्वसमाज के लिए एक नजीर हैं इन्होंने इस मार्ग के लिए अपना 10 विस्वा जमीन दान में दे दिया अगर ऐसे अच्छी सोंच के लोग गांव में हो जाएं तो हर ग्राम सभा में नाली और रास्ते का झगड़ा ही खत्म हो जाए।

कार्यक्रम को संबोधित करते हुए गन्ना समिति के चेयरमैन संतोष सिंह ने कहा समाज को ऐसे ही समाजसेवी व प्रधान की जरूरत है कि जो सुख-दुख में अपनी जनता के साथ खड़ा रहे और उनकी जरूरत को पूरा करने का प्रयास करे।इस मौके पर अवधेश शर्मा,राजकमल शर्मा,भगवती प्रसाद यादव,शंकर शर्मा,महेश शर्मा, अभिषेक यादव, ज्वाला प्रसाद दुबे, संतोष शर्मा ,राजू शर्मा, मित्ते शर्मा सहित दर्जनों लोग मौजूद रहे।

इसे भी पढ़े  पेयजल उपलब्ध कराना नगर निगम की पहली प्राथमिकता : गिरीशपति त्रिपाठी
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya