-कहा-राम हमारे रोम-रोम में हैं और हमने हमेशा प्रभु राम के दर्शन किये हैं
अयोध्या। फैजाबाद लोकसभा सीट से समाजवादी पार्टी के सांसद अवधेश प्रसाद ने रामनवमी के मौके पर अपने परिवार के साथ प्रभु श्रीराम के दर्शन किये इस दौरान उन्होंने पत्रकारों से बात करते हुए कहा, “आज मैंने अपने परिवार के साथ भगवान राम की पूजा अर्चना की। हमने देश के नागरिकों के लिए सुख और समृद्धि की कामना की।
मैं देश की जनता को प्रणाम करता हूं। अवधेश प्रसाद ने कहा कि राम हमारे रोम-रोम में हैं और हमने हमेशा प्रभु राम के दर्शन किये हैं। हम भाग्यशाली है कि हमारा जन्म अयोध्या जिले में हुआ है। साथ ही, सपा सांसद ने कहा कि अखिलेश यादव भी जल्द ही दर्शन करने आएंगे। उन्होंने कहा कि मंदिर का निर्माण सुप्रीम कोर्ट के आदेश से हो रहा है।
कोई भी सरकार होती वो मंदिर का निर्माण करवाती। मैं सभी देशवासियों को बधाई देता हूं बड़े अच्छे सौहार्द से मंदिर का निर्माण शुरू हुआ है।