नेता विरोधी दल माता प्रसाद पाण्डेय ने पीड़ित परिवार से की मुलाकात

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-पीड़ित परिवार को हर संभव मदद का दिया आश्वासन


अयोध्या। नगर निगम में सरदार पटेल वार्ड में दलित बेटी के साथ हुए वीभत्स कांड की जानकारी मिलने पर नेता विरोधी दल माता प्रसाद पाण्डेय पीड़ित परिवार से मिलने पहुंचे और वहां मौजूद प्रशासनिक अधिकारियों को पीड़ित परिवार की हर संभव मदद करने और दोषियों पर सख्त कार्यवाही करने के लिए निर्देशित किया।

नेता विरोधी दल माता प्रसाद पाण्डेय जी ने कहा ये बेहद दुःख का विषय है कि सूबे की वर्तमान सरकार की नीतियां बेटियों के सुरक्षा के मामले में पूरी तरह फेल नजर आ रही है, बेटियों को सुरक्षा देने का दावा करने वाली सूबे की वर्तमान सरकार और उसका सरकारी तंत्र पूरी तरह बेबस और लाचार है। नेता विरोधी दल माता प्रसाद पाण्डेय जी ने कहा कि इस दुःख की घड़ी में अखिलेश यादव के नेतृत्व में पूरी समाजवादी पार्टी पीड़ित परिवार के साथ है। इस मौके पर सांसद आरके चौधरी ने पीड़ित परिवार की हर संभव मदद का आश्वासन दिया।

पूर्व विधायक जय शंकर पाण्डेयने कहा कि सरकार के प्रशासनिक अधिकारियों को पीड़ित परिवार की हर संभव मदद करना चाहिए,और पीड़ित परिवार के साथ हर हाल में न्याय होना चाहिए। अयोध्या नगर निगम के पूर्व मेयर प्रत्याशी डॉ आशीष पाण्डेय दीपू ने कहा कि सूबे की वर्तमान सरकार पीड़ित परिवार की हर संभव मदद करें और दोषियों पर सख्त कार्यवाही की जाए। इस दौरान नगर निगम के पार्षदसोनू यादव, सर्वजीत यादव छोटूख् रोली यादव, लुल्लूर यादव, मुकेश यादव,प्रवीण पाठक,प्रिंस उपाध्याय,महेंद्र यादव, आदि लोग मौजूद रहे।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya