एटीएम बदल खाते से रकम निकास में एक गिरफ्तार

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। रुदौली कोतवाली पुलिस न अनपढ़ व बुजुर्ग लोगों से एटीएम बदल उनके खाते से रकम निकाल लेने वाले एक शख्स को गिरफ्तार किया है। उसके पास से 55 ग्राम मारफीन और 37 हजार 600 रुपया बरामद होने के चलते एनडीपीएस एक्ट के तहत नामजद केस दर्ज करवा चालान किया है।

सीओ रुदौली संदीप सिंह ने बताया कि रुदौली पुलिस ने मवई थाना क्षेत्र के नेवरा निवासी प्रिंस कौशल हालपता बीएचईएल जगदीशपुर थाना कमरौली जनपद अमेठी को रेलवे स्टेशन के पास से गिरफ्तार किया है। इसके खिलाफ कोतवाली, खंडासा समेत अमेठी के कमरौली और लखनऊ के गोल्फ सिटी थाने में चोरी, धोखाधड़ी व बरामदगी आदि के कुल 8 मामले पंजीकृत मिले हैं।

इसे भी पढ़े  खाकी ने पेश की ईमानदारी की मिशाल
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya