सभी सुविधाओं से लैश होगा नगर पंचायत कुमारगंज : संजय शुक्ला

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-नवसृजित नगर पंचायत कुमारगंज के पहले ईओ बने संजय शुक्ला

मिल्कीपुर। नवसृजित नगर पंचायत कुमारगंज के पहले अधिशासी अधिकारी के रूप में संजय शुक्ला की तैनाती शासन से हुई है । इससे पहले ये परसदेपुर रायबरेली में तैनात थे। मिल्कीपुर तहसील क्षेत्र की नवसृजित नगर पंचायत कुमारगंज में अधिशासी अधिकारी की तैनाती शासन ने कर दी। रायबरेली में अधिशासी अधिकारी के पद पर तैनात रहे संजय शुक्ला को यहां का अधिशासी अधिकारी बनाया गया है। वो कुमारगंज नगर पंचायत के पहले ईओ है। नए ईओ की तैनाती ना होने के चलते कुमारगंज नगर पंचायत के ईओ का प्रभार भदरसा नगर पंचायत की ई ओ लक्ष्मी चौरसिया के पास था।

अधिशासी अधिकारी संजय शुक्ला की तैनाती होने के बाद से नगर पंचायत के कर्मचारियों में हड़कंप मचा हुआ है। मंगलवार को अधिशासी अधिकारी संजय शुक्ला ने सफाई कर्मियों को कड़े निर्देश देते हुए कहा कि अब सफाई का कार्य सुबह 6ः00 बजे से 10ः00 बजे व 2ः00 बजे से 5ः00 बजे तक किया जाएगा।संजय शुक्ला ने बताया कि क्षेत्र के संभ्रांत लोगों का सहयोग मिलेगा तो नगर पंचायत को सभी सुविधाओं से लैश होगा किसी भी पीड़ित को ब्लॉक मुख्यालय व तहसील का चक्कर नहीं लगाना पड़ेगा प्रत्येक सोमवार को जनसुनवाई की जाएगी नगर पंचायत की जनता की हर समस्या का निदान जनसुनवाई में करने का प्रयास किया जाएगा।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya