पुराने आवास की गिरी छत, दबकर युवक की मौत

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-विधायक और एसडीएम ने घटना स्थल पर पहुंचकर ली जानकारी

रुदौली। कोतवाली रुदौली के ग्राम भेलसर में गुरुवार को 20 वर्ष पुराने इंदिरा आवास की छत गिरा रहे युवक की उसी के नीचे दब कर मौत हो गई। ग्राम भेलसर में रामदीन का लगभग 20 वर्ष पुराना इंदिरा आवास बना था। नया घर बनाने के लिए गुरुवार को दोपहर रामदीन के पुत्र राम केवल, नीरज, प्रदीप और संजय कुमार छत तोड़ रहे थे। राम केवल, नीरज और प्रदीप नीचे उतर आए। संजय कुमार उतरते समय कमरे की फर्श पर गिर गए और छत उसके ऊपर गिर गई।

गंभीर रूप से घायल संजय कुमार को परिजनों ने ग्रामीणों की मदद से निकला और सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र रुदौली ले गए। जहां चिकित्सक ने संजय को मृत घोषित कर दिया। विधायक रामचंद्र यादव, उप जिलाधिकारी प्रवीण यादव, चौकी प्रभारी मनीष चतुर्वेदी, लेखपाल जगदंबा यादव ने मौके पर पहुंच घटना की जानकारी ली। विधायक ने उपजिलाधिकारी से सर्वहित किसान योजना का लाभ दिलाने के साथ आवासीय भूमि का पट्टा देने के लिए निर्देशित किया।

इसे भी पढ़े  नाला व सड़क निर्माण पूरा करने के पहले मैपिंग करे पीडब्ल्यूडी
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya