-पीड़ित पक्ष की शिकायत पर पुलिस ने तीन के खिलाफ दर्ज की रिपोर्ट
अयोध्या। कैंट थाना क्षेत्र में एक छात्र पर रॉड से हमला किया गया। हमले में छात्र को गंभीर चोट आई है। जिला अस्पताल के चिकित्सक ने उसको 18 टांके लगाए हैं। पीड़ित पक्ष की शिकायत पर पुलिस ने तीन के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
कैंट थाना क्षेत्र के अब्बुसराय का रहने वाला अंशुमान सिंह (16) पुत्र संजय सिंह केंद्रीय विद्यालय में कक्षा 11 का छात्र है। रोज की तरह वह स्कुल पढ़ने आया था और छुट्टी के बाद अपने घर जाने के लिए निकला था। इसी दौरान प्रेस क्लब के पास घात लगाए बैठे ई रिक्शा चालक थाना क्षेत्र के सदर बाजार के लाल कुर्ती निवासी समीर व वीरेंद्र उर्फ़ सोना और मोढा निवासी प्रांजल ने लाठी-डंडा व रॉड से हमला बोल दिया।
हमले में छात्र का सिर फट गया और शरीर के अन्य हिस्सों में भी चोट आई। घटना के पीछे गत वर्ष हुई मारपीट को कारण माना जा रहा है। जिला अस्पताल प्रशासन का कहना है कि छात्र को 18 टाँके लगाने पड़े। कैंट पुलिस का कहना है कि छात्र के पिता संजय सिंह की शिकायत पर रिपोर्ट दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।