डीएम ने रैन बसेरा का किया औचक निरीक्षण, मिले दो नशेड़ी

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। जिला महिला व पुरुष चिकित्सालयों के रैन बसेरों का देर रात जिलाधिकारी ने औचक निरीक्षण किया। अचानक रैन बसेरों का निरीक्षण के दौरान उन्होंने महिला जिला अस्पताल के रैन बसेरे में काफी अनियमित्ता देखने को मिली। जिसके लिए डीएम ने सीएमएस डॉ. शशिकांत शुक्ला को कड़ी फटकार लगाते हुए रैन बसेरों को दुरूस्त करने की हिदायत देते हुए कहा कि उक्त रैन बसेरा मरीजों के साथ आने वाले तीमारदारों के रुकने के लिए है न कि नशेड़ियों और जुवाड़िओं के लिये। निरीक्षण के दौरान ही रैन बसेरा में कुछ अनुचित व्यक्ति भी मेले जिन्हें पुलिस के हवाले कर दिया गया। जिला महिला चिकित्सालय के रैन बसेरा से जो दो व्यक्ति मिले उनके पास से पुलिस ने 50 पुड़िया स्मैक बरामद किया।
जिला महिला चिकित्सालय के रैन बसेरे में मुखबिर द्वारा रिकाबगंज चौकी इंचार्ज अमित कुमार को सूचना मिली कि रैन बसेरे में दो अभियुक्त लियाकत अली पुत्र रियासत अली आयु 38 वर्ष निवासी सुचिता गंज बाजार थाना रौनाही के पास से 30 पुड़िया स्मैक नंदलाल पुत्र रामदयाल आयु 50 वर्ष निवासी कुरावा थाना पूरा कलंदर के पास से 20 पुड़िया स्मैक रिकाबगंज चौकी इंचार्ज अमित कुमार ने आज दोपहर गिरफ्तार किया जिसे धारा 8/21 के अंतर्गत न्यायालय प्रस्तुत किया गया जहां से अभियुक्तों को जेल भेज दिया गया है।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya