सड़क हादसे में जीजा की मौत, साली व दोस्त घायल

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

-घायलों को गम्भीर हालत में मेडिकल कॉलेज किया गया रेफर

मिल्कीपुर।  मिल्कीपुर तहसील क्षेत्र अंतर्गत पुलिस चौकी देवगांव क्षेत्र के पूर्वांचल एक्सप्रेस वे के बगल से बनी सर्विस लेन से गुलजार पुत्र जबीर अपने दोस्त शुभम पुत्र प्रकाश निवासी सेवरा थाना कोतवाली इनायत नगर व अपनी साली निशा पुत्री मकसूद को लेकर अपनी ससुराल इमामगंज पल्सर मोटरसाइकिल से जा रहा था। सर्विस लेन पर आगे ब्रेकर बना हुआ है उसी से जाकर टकरा गए, जिससे तीनों लोग गंभीर रूप से घायल हो गए और बेहोशी हालत में सर्विस लेने के बगल तीनों लोग पड़े हुए थे।

घटना की जानकारी मिलते ही ग्रामीण व चौकी प्रभारी देवगांव मनीष चतुर्वेदी ने कांस्टेबल मनोज कुमार यादव के साथ मौके पर पहुंचकर घायलों को उपचार के लिए सौ शैय्या संयुक्त चिकित्सालय कुमारगंज भिजवाए जहां पर इमरजेंसी में तैनात डॉ दुर्ग विजय ने गुलजार पुत्र जबीर को मृत घोषित कर दिया। वहीं निशा व शुभम की हालत गंभीर देख प्राथमिक उपचार करते हुए जिला चिकित्सालय रेफर कर दिया है। थाना कुमारगंज पुलिस ने मृतक युवक के परिजनों को जानकारी दी। सूचना पर पहुंचे परिजनों की मौजूदगी में शव का पंचायत नामा करने के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।

परिजनों का कहना है कि शुभम व निशा की हालत गंभीर देख जिला चिकित्सालय के डॉक्टरों ने मेडिकल कॉलेज लखनऊ रेफर कर दिया है। मृतक गुलजार के पिता जबीर ने बताया कि गुलजार अपनी साली को अपने दोस्त के साथ लेकर ससुराल इमामगंज जा रहे थे। कैसे घटना हुई, क्या हुआ, इसके बारे में मुझे कोई जानकारी नहीं है। पुलिस ने मुझे जानकारी दी। इतना कहते हुए रोने लगे और कहा कि गुलजार के एक चार वर्ष का बेटा व 3 माह की बेटी है अब उनका पालन पोषण कैसे करेंगे। मृतक गुलजार की पत्नी रो-रो कर बुरा हाल है।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya