देश की आजादी में हिन्दु-मुस्लिम दोनों ने बढ़चढ़ कर लिया था हिस्सा : सुनील सिंह

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या। भाजपा को सत्ता से हटाया जाना जरूरी है बिना इन्हें सत्ता से हटाये न देश सुरक्षित रहेगा न ही लोकतंत्र उक्त बातें 18 जनवरी को समाजवादी पार्टी में अपने संगठन हिन्दू युवा वाहिनी (भारत) का विलय करने वाले सुनील सिंह ने कहा। उन्होंने कहा कि आज प्रदेश और देशवासी सी0ए0ए0 और एन0पी0आर0, एन0आर0सी0 को लेकर आन्दोलन रत है। लेकिन मुख्यमंत्री और गृहमंत्री जिस भाषा का इस्तेमाल कर रहे हैं वह लोकतंत्र में मान्य नहीं है। श्री सिंह ने कहा कि हम लोगों से भी वैसे ही भाषा बुलवायी जाती थी लेकिन अब 18 जनवरी 2020 को मैने समाजवादी पार्टी ज्वाइन की है जिसे जीवन के अन्तिम दिनों तक निभाऊंगा। श्री सिंह ने का कि यह देश हिन्दू, मुसलमान दोनो का है और देश की आजादी में दोनों ने बढ़चढ़ कर हिस्सा लिया था।
समाजवादी पार्टी के युवा नेता सुनील सिंह आज लखनऊ से गोरखपुर जा रहे थे फैजाबाद जनपद में मवई, रौजागांव में स्वागत हुआ, सहादतगंज, बाईपास पर अधिवक्ता सभा के जिला अध्यक्ष दूधनाथ यादव ने अपने अधिवक्ता साथियों के साथ स्वागत किया। समाजवादी पार्टी कार्यालय पर स्वागत समारोह जिसका अध्यक्ष गंगा सिंह यादव व जिला महासचिव बक्तियार खान के संचालन में हुआ। स्वागत समारोह में नि0 जिला उपाध्यक्ष बाबूराम गौड़़, छोटेलाल यादव, जिला सचिव हाजी असद, जे0पी0 यादव, शैलेन्द्र यादव, ओ0पी0 पासवान, के0के0पटेल, दूधनाथ यादव, चन्द्रभान यादव, अनिल यादव, राजकुमार यादव, प्रेम यादव, महमूद खान, तौसीफ खान, अवधेश गोस्वामी, जैसिंह यादव आदि ने मुख्य अतिथि को माला पहनाकर स्वागत किया।

नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya