Ayodhya में कोरोना : 13 नए मामलों के साथ 72 हुई संख्या

by Next Khabar Team
A+A-
Reset

अयोध्या । जिले में आज दो दिनो के बाद 13 नए कारोना मरीजो की रिपोर्ट पाॅजटिव आई है। 13 नए मामालो के बाद जनपद में कुल मरीजो की तादात 72 हो गई है जिसमें 68 केस अभी भी एक्टिव है।
आज आये नये मामलो मे 06 केस पूरा बाजार ब्लाक के जयनगर समैसा में 05 केस व पाठक पुर में 01 केस, 03 केस मिल्कीपुर ब्लाक के गड़रियन का पुरवा, पटखौली व भागीपुर, 02 केस मौसाधा ब्लाक के भदरसा, 01 मया बाजार के सरैया रेवरी, 01 केस अयोध्या शहर के बरनारा कनीगंज में पाये गये है।
रिपोर्ट पाॅजटिव आने के बाद प्रशासन ने सभी गांवो को सील करने की प्रक्रिया शुरू कर दी है।

इसे भी पढ़े  आकाशीय बिजली गिरने से महिला की मौत
नेक्स्ट ख़बर

अयोध्या और आस-पास के क्षेत्रों में रहने वालों के लिए एक महत्वपूर्ण सूचना स्रोत है। यह स्थानीय समाचारों के साथ-साथ सामाजिक और सांस्कृतिक घटनाओं की प्रामाणिकता को बनाए रखते हुए उपयोगी जानकारी प्रदान करता है। यह वेबसाइट अपने आप में अयोध्या की सांस्कृतिक और धार्मिक विरासत का एक डिजिटल दस्तावेज है।.

@2025- All Right Reserved.  Faizabad Media Center AYODHYA

Next Khabar is a Local news Portal from Ayodhya